Новости
Выбор факультета
11 февраля 2014

«Сейчас все, что связано с парнями, гарантирует успех» (ВИДЕО)

Британский бойз-бэнд One Direction объявил об запуске сети кафе. Открытие первого заведения состоится уже на текущей неделе в японском городе Сибуя, сообщает Km.ru со ссылкой на Daily Star. Кафе, в первую очередь предназначенное для поклонников коллектива, будет декорировано разнообразными памятными для One Direction вещами.

В случае, если японское кафе One Direction будет пользоваться успехом, то музыканты планируют открыть еще несколько таких заведений по всему миру, в частности в Нью-Йорке, Париже, Берлине и Сиднее. «Это будет One Direction-версией кафе Planet Hollywood, оно обречено на успех. Сейчас все, что связано с парнями, гарантирует успех», — утверждают инсайдеры. В кафе также можно будет приобрести сувенирную продукцию One Direction.

Напомним, что в конце января One Direction получил премию Международной федерации производителей фонограмм и видеограмм (IFPI) в категории «самый популярный записывающийся исполнитель».

Как отмечал тогда Billboard, группа стала первым в истории музыкальным коллективом, чьи три первых альбома добирались до первой строчки чарта Billboard 200. Издание также напоминало о том, что клип на песню One Direction «Best Song Ever» собрал почти 200 миллионов просмотров на YouTube, а Story Of My Life – больше 100 миллионов просмотров.

Все новости >