Новости
Выбор факультета
12 февраля 2014

Новый формат в электронной коммерции

4 марта приглашаем на конференцию Digital Goods (Digital October, Берсеневская набережная 6), посвященную новому формату электронной коммерции и цифровым товарам в Интернете. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Цель конференции – разговор о цифровых товарах в Интернете -  от игр и кино до литературы и периодических изданий, которые можно покупать и потреблять  в Сети. Также речь пойдет о новых трендах в электронной коммерции, о феномене big data, монетизации контента и мобильной коммерции, о безопасности покупок и новых сферах применения электронных денег, а также многом другом, что связывает бизнес и цифровой товар.

Организаторы строго говорят «нет» скучным и длинным пространным докладам. Участники приглашены к диалогу исключительно о практических вещах и методах, которые повышают конверсию на сайте и заставляют работать бизнес эффективнее.

Владимир Малюгин, глава PayPal в России: «В PayPal мы ежегодно наблюдаем стремительный рост рынка цифрового контента, активизируется он и в России. Модели потребления digital goods в нашей стране все еще отличаются от принятых за рубежом. Однако в последнее время мы видим яркие позитивные тренды в этом сегменте электронной коммерции. Именно о трендах нам бы хотелось поговорить с российскими предпринимателями в рамках конференции Digital Goods, а интересные кейсы представят наши крупнейшие партнеры и клиенты, которых мы специально пригласили из России и из-за рубежа».

В 2014 году конференция Digital Goods организована впервые при участии РАЭКPayPal и ВТБ24. Во время конференции ожидаются не только яркие доклады, дискуссии и выступления самых интересных российских и западных спикеров, но и неформальное общение по итогам мероприятия. 

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 15%. Для получения скидки обращайтесь к заместителю руководителя факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Алле Бариновой

Все новости >