Новости
Выбор факультета
13 февраля 2014

Social Networking Congress & Expo

Приглашаем 27-28 марта на единственную в России выставку, посвященную социальным медиа, приложениям и маркетингу Social Networking Congress & Expo (SNCE).Мероприятие обещает стать одним из главных событий этого года, собрав на одной площадке лидеров индустрии. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется специальная скидка.

Для более глобального погружения в digital-среду организаторы решили провести в этом году параллельно выставку-конференцию, посвященную мобильным приложениям и технологиям MATE, и дополнить этот микс зоной AR-технологий.

Двухдневная конференция SNCE – это самые лучшие кейсы по продвижению в соц. медиа пространстве и разработке социальных приложений для бизнеса. Наши спикеры – лидеры индустрии, чьи знания, опыт и креативность вдохновляют.

Среди спикеров SNCE 2014 рады представить:

  • ErhanAliYilmaz – сооснователь и креативный директор в BangandBond
  • Сергей Шалаев - основатель Surfingbird
  • Илья Айзен – сооснователь Flocktory
  • Лина Удовенко - генеральный директор  Advertos
  • Роман Куликов - исполнительный директор PrimaxDigitalAgency и др.

Секция Speed Dealing от SNCE– это возможность для стартапов привлечь инвестиций в свой бизнес. В прошлом году в секции приняли участие более 60 человек. В формате живого общения тет-а-тет стартаперы могут познакомить со своими идеями и проектами опытных представителей инвестиционных компаний, получить объекти вную оценку от профессионалов и заключить с ними сделку. Отправить заявку.

27-28 марта SNCE ждет всех, кто работает в социальных медиа, владельцев бизнеса, директоров по маркетингу, бренд-менеджеров, руководителей, топ-менеджеров и разработчиков приложений для построения профессионального диалога, обмена опытом, инновациями.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте.

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 10%. Для получения скидки обращайтесь к заместителю руководителя факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Алле Бариновой

Все новости >