Новости
Выбор факультета
14 февраля 2014

Пройди стажировку на турнире «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова

Москомспорт и бизнес-школа RMA приглашают студентов программы «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на Московском городском турнире по хоккею среди дворовых команд на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова (на заглавном фото) сезона 2013/2014. Соревнования пройдут 1 марта с 09.00 до 16.00 во дворце спорта «Янтарь» (улица маршала Катукова, дом 26).

Общая информация о мероприятии: «Золотая шайба» - это самый популярный детский хоккейный турнир с более, чем 40-летней историей. Идея его создания принадлежит великому советскому тренеру Анатолию Тарасову. Игры турнира проводятся по всем правилам «большого» хоккея. Судейство осуществляется членами городской коллегии хоккейных судей. Для многих уже известных советских и российских хоккеистов «Золотая шайба» была первым шагом в профессиональный спорт. В разные годы в ней принимали участие: Валерий Каменский, Зинэтула Билялетдинов, Владимир Крутов, Сергей Самсонов, Вячеслав Фетисов, Владислав Третьяк, и другие.

Организаторам турнира требуются 15 (пятнадцать) волонтеров для работы с прессой и зрителями;

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 14 февраля по 26 февраля; подтверждение участия в стажировке будет отправлено волонтеру вместе с формой отчета по электронной почте 27 февраля;

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное присутствие на инструктаже (1 марта с 08.30 до 09.00 часов); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 2 марта (включительно).

Все новости >