Новости
Выбор факультета
17 февраля 2014

Приглашаем на дизайн-выходные

22-23 февраля приглашаем всех на дизайн-выходные в Ярославль (Дворец молодежи, проспект Ленина 27). Дизайн-выходные – это серия двухдневных открытых семинаров в регионах России, реализованных в рамках гражданской образовательной инициативы российского дизайн-сообщества.

 

Ключевым принципом проекта является свободный обмен актуальными знаниями в сфере дизайна с целью повышения профессионального уровня региональных дизайнеров и дизайн-индустрии в целом. Дизайн-выходные уже прошли в Костроме, Краснодаре, Смоленске, Самаре, Воронеже, Кирове, Пятигорске, Абрау-Дюрсо и Калининграде.

В Ярославле планируется подвести итоги реализации проекта в 2013 году и обсудить планы на 2014-й, а так же собрать широкий круг известных и авторитетных экспертов в области дизайна и новых медиа. Программа традиционно формируется до самых последних дней, поэтому список лекторов, подтвердивших своё участие, регулярно обновляется. За обновлениями можно следить здесь, а также в группах в Facebook и ВКонтакте.

Ну и как обычно, на дизайн-выходных нет никаких входных билетов для слушателей и никаких гонораров для лекторов. Зарегистрироваться можно здесь.

Только дизайн! Только хардкор!

Все новости >