Новости
Выбор факультета
17 февраля 2014

Мастер-класс "Практический менеджмент артиста"

20 февраля, в четверг, приглашаем всех желающих на открытую творческую встречу с певицей, участницей проекта «Голос» Машей Гойя. Мероприятие состоится в аудитории DEE учебного центра RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10,строение 12). Начало в 20.00. Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться.  

Тема: «Практический менеджмент артиста» 

Во время творческой, практически дружеской, встречи Маша расскажет о себе, точнее об этапах становления артиста на собственном примере, об отличительных особенностях ведения шоу-бизнеса в Украине и в России, о принципах успеха в музыкальном бизнесе. Кроме этого певица в подробностях опишет участие в проекте «Голос»: как попасть на проект, как работать во время участия, как дойти до финала, а также ответит на интересующие вопросы и даст общую оценку телепрограммы глазами участника.

О спикере:

Мария Шаповалова (настоящее имя певицы) выступает на сцене около 15 лет. Всё ее детство прошло в разъездах и гастролях, а если и было свободное время, то оно посвящалось обучению вокалу и игре на фортепиано.

В 2006 году певица поступила в Училище им. Глиера, через 2 месяца перевелась в Эстрадно-цирковую Академию им. Утесова, где оттачивала свое мастерство и потихоньку протаптывала дорогу в шоу бизнес. Выступала в составе группы "SMS". Участвовала в «Фабрике-звезд-4».

В декабре 2012 года Маша Гойя приняла участие в российском вокальном шоу «Голос» на первом канале, в котором прошла 5 отборочных туров и дошла до финала. 

Внимание! Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться.  

Все новости >