Новости
Выбор факультета
26 февраля 2014

Как повысить производительность труда?

3-4 марта 2014 года в конференц-зале ИД «Гудок» пройдёт первая стратегическая встреча директоров по персоналу производственных компании под названием «Как повысить производительность труда и построить стратегию роста эффективности бизнеса?». Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Спикерами встречи являются руководители крупных компаний, эксперты, новаторы и авторы управленческих трендов, которые поделятся с вами опытом успешных практик и знаниями, необходимыми для построения эффективных стратегий роста вашей организации через повышение производительности сотрудников.

Гости встречи – это HR-профессионалы самого высокого уровня, занимающие ключевые посты в крупнейших российских и международных компаниях. Спикеры – непубличные персоны, согласившиеся поделиться своими знаниями и собственным практическим инструментарием только в ходе данного мероприятия. Возможность личного общения со специалистами такого уровня является уникальным опытом для всех, кто связывает свою профессиональную деятельность со сферой управления персоналом.

Встреча продлится два дня. В первый день, 3 марта, с докладами выступят именитые профессионалы HR-сообщества, после чего у гостей мероприятия будет возможность пообщаться с ними лично. Посетить мероприятие в этот день мы рекомендуем владельцам бизнеса и топ-менеджерам компаний. Во второй день состоятся три мастер-класса от ведущих российских специалистов в сфере HR. В этот день любой из гостей может взять с собой двух спутников или отправить на семинары до трёх своих  коллег. Тематика мастер-классов сформирована основной повесткой дня и затрагивает вопросы нормирования труда на предприятии, эффективности и численности персонала, а также проблему мотивации руководителей и работников компаний.

Подробнее прочитать о конференции и ознакомиться с программой можно здесь.

Все новости >