Новости
Выбор факультета
11 марта 2014

Пройди стажировку на «Прорыве 2014» (ВИДЕО)

Москомспорт и бизнес-школа RMA приглашают студентов программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на VII – м Фестивале экстремальных видов спорта «Прорыв 2014». Соревнования пройдут в субботу, 22 марта в спорткомплексе «Олимпийский» (Олимпийский проспект, дом 16, строение 1). Тренировки – репетиции – в пятницу, 21 марта. Присутствие на рабочем месте необходимо: 21 марта – с 11.00 до 19.00, 22 марта – с 09.00 до 20.00.

Общая информация о мероприятии: В программе фестиваля -- соревнования по мотофристайлу, фристайлу на снегоходе и квадроцикле, BMX, экстремальному роллерспорту, маунтинборду, показательные выступления по воркауту, стандрайдингу, дрифтингу, сеты известных рэперов и диджеев, световые и видеоэффекты, новейшие технические решения, и многое другое.

Организаторам требуются 8 (восемь) волонтеров для работы с командами – участницами соревнований и отдельными спортсменами;

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту sport@rma.ru в период с 11 по 18 марта; подтверждение участия будет отправлено волонтеру по электронной почте 19 марта;

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное личное присутствие на инструктаже (инструктаж пройдет 21 марта 2014 года в СК «Олимпийский». Начало в 11.00); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 23 марта (включительно).

Все новости >