Новости
Выбор факультета
11 марта 2014

«Дать им возможность быть услышанными»

Агентство «Кушнир Продакшн» объявляет о начале отбора участников фестиваля «Индюшата-2014», который состоится в сентябре 2014 года в одном из московских клубов, сообщает «Интермедиа». Точная дата и место проведения фестиваля пока не объявлены.

«Каким бы ни был гениальным музыкальный материал у молодых исполнителей, сколько бы людей ни приходило на их концерты, они, к сожалению, совершенно не интересны сегодняшним СМИ, – говорит идеолог фестиваля «Индюшата», рок-журналист, промоутер и преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Александр Кушнир. – Наша задача — дать им возможность быть услышанными продюсерами и представителями медиаиндустрии".

Молодые исполнители, желающие принять участие в отборе, должны прислать краткую информацию об артисте, ссылки на страницы в социальных сетях и контактную информацию (e-mail, телефон) на адрес fedulova@kushnir.ru (Елена Федулова, "Кушнир Продакшн"). Промо-материалы могут включать в себя видеозаписи выступлений, видеоклипы и интернет-ссылки.

Официальная страница фестиваля ВКонтакте: www.vk.com/indushata.

Справки по телефонам.: +7 (495) 980-8994, +7 (965) 149-3674 .

Все новости >