Новости
Выбор факультета
14 марта 2014

«Хватит смотреть нелегальные трансляции в плохом качестве!» (ВИДЕО)

Коммерческая служба футбольного клуба «Томь», возглавляемая выпускником факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Алексеем Борушем, запустила специальную акцию, направленную, с одной стороны, на стимулирование продаж абонементов, а с другой – на борьбу с нелегальными трансляциями футбольных матчей.

«Уважаемые болельщики, -- говорится в специальном обращении на официальном сайте клуба, -- ФК «Томь» спешит порадовать всех владельцев абонементов: теперь Вы сможете болеть за «Томь» не только на стадионе, но и дома у телевизоров!

До 30 апреля предъяви в абонентском отделе Дом.ru свой годовой или весенний абонемент на матчи ФК «Томь» чемпионата 2013-2014 годов и смотри телеканал «Наш Футбол HD» три месяца бесплатно! Хватит смотреть нелегальные трансляции в плохом качестве! Покупай абонемент и смотри матчи СОГАЗ-Чемпионата России бесплатно в отличном качестве! …

Для подключения телеканала «Наш Футбол HD» необходимо предъявить абонемент в абонентском отделе Дом.ru, по адресу: пр. Кирова, 51а, стр.5. Купи абонемент и смотри весь футбол бесплатно!»

Коммерческий директор ФК «Томь», выпускник программы «Менеджмент в игровых видах спорта» Алексей Боруш в эфире Живого ТВ

Все новости >