Новости
Выбор факультета
18 марта 2014

Пройди стажировку на II-м Открытом Кубке России по боевому джиу-джитсу

Бизнес-школа RMA приглашает студентов программы «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на II-м Открытом Кубке России по боевому джиу-джитсу в разделе борьба, во время которого пройдет отбор членов национальной команды, отправляющейся на чемпионат Европы . Турнир пройдет 23 марта 2014 года в спорткомплексе «Олимпийская деревня – 80» (Москва, Мичуринский проспект, улица Олимпийская деревня, дом 2).

Организаторам требуются шесть волонтеров для выполнения различных поручений, связанных с организацией и проведением соревнований. Питание и покрытие транспортных расходов гарантируется.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: Заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 18 по 21 марта 2014 года; Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 22 марта по электронной почте.

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное личное присутствие на инструктаже (инструктаж пройдет 23 марта в спорткомплексе «Олимпийская деревня-80», начало в 14.00.); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 24 марта (включительно).

Все новости >