Новости
Выбор факультета
18 марта 2014

Найти IT

3 апреля приглашаем на карьерный форум для специалистов в сфере информационных технологий «Найти IT», который состоится в коворкинге Нагатино (Варшавское шоссе, дом 28 А). Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Внимание! Для участия в мероприятии необходима регистрация.


Форум «Найти IT» проводится уже 3-й год, собирает 1-1,5 тысяч посетителей, зарекомендовав себя как среди гостей, так и среди ведущих  IT-компаний. Это мероприятие объединяет на одной площадке молодых программистов, студентов направлений «программирование», «математика», «информационные технологии», «телекоммуникации», «дизайн», а также крупнейшие компании страны, заинтересованные в молодых специалистах и развитии своих IT-отделов.

В программе предусмотрено несколько зон:

  • стендовая сессия, где работодатели из IT-компаний будут рассказывать про возможности трудоустройства, открытые вакансии, карьерные песпективы;
  • зона мастер-классов, где можно послушать выступления экспертов крупных IT-компаний, таких как Google, Microsoft, Samsung и других, задать все интересующие тебя вопросы, обсудить интересные решения в неформальной обстановке форума;
  • game-зона, где будут гаджеты, которые можно не только посмотреть, но и потрогать, приставки Xbox и еще много интересного.

 

Все новости >