Новости
Выбор факультета
19 марта 2014

Приглашаем на бизнес-завтрак «Спорт Бизнес Консалтинг»

Приглашаем желающих принять участие в бизнес-завтраке «Спорт Бизнес Консалтинг», который пройдет 24 марта, с 09:30 до 12:00 в George Best (Гостиный Двор, Рыбный переулок, 2). Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия, которое приурочено к выходу мартовского номера.

Среди обсуждаемых тем:

  • Умный стадион – современные технологии на службе стадиона. Удивительно, что большинство спортивных клубов и организаций, активно использующих продвижение своих брендов на мобильных платформах и в соцсетях, даже не стараются воспользоваться всеми преимуществами технологий. Но если смартфон и мобильные технологии являются важной частью повседневной жизни болельщиков, необходимо внедрять их в работу клубного маркетинга. Экономический эффект при грамотной организации не заставит себя ждать.
  • Факторы посещаемости спортивных мероприятий/событий. Понимание того, что именно движет зрителями при посещении спортивных мероприятий, имеет большое значение для спортивных маркетологов. Факторы, влияющие на посещаемость болельщиков спортивных мероприятий, изучались в Великобритании, США, странах Европы и Азии. В этой сессии будут обсуждаться психологические, экономические и социальные факторы для привлечения болельщиков. 
  • Развитие баскетбольного рынка России.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться для участия можно здесь.

Все новости >