Новости
Выбор факультета
24 марта 2014

Пляжный футбол с нуля

В среду, 26 марта, в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12) пройдет презентация создаваемого профессионального клуба по пляжному футболу. Проект инициирован First Sport Consulting Company, учредителями которой являются выпускники факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Кирилл Маматов, Денис Брагин и Андрей Мишин. Начало в 20.00. Приглашаются студенты и выпускники бизнес–школы RMA, а также все желающие.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться

«First Sport Consulting Company представляет новый уникальный проект! –говорится в официальном пресс-релизе. -- Мы создаем с «нуля» профессиональный клуб по пляжному футболу.

В чем будет состоять его уникальность? Во-первых, это будет полностью прозрачная live-история создания, становления и развития проекта, начиная от найма сотрудников-менеджеров, поиска игроков, подачи взносов за участие в соревнованиях и заканчивая анализом всех управленческих и спортивных событий, которые будут происходить как в самом клубе, так и вне его.

Во-вторых, подать резюме на занятие менеджерских позиций в новом клубе (генеральный директор, финансовый директор, коммерческий директор, PR-директор, и т.д) может любой желающий. Вы любите спорт, вы хотите заниматься управленческой работой, вы хотите быть менеджером футбольного клуба? Такая возможность будет вам предоставлена. Воспользовавшись ею, вы получите уникальный опыт взаимодействия со спонсорами, лигами, болельщиками и СМИ. К участию в проекте в качестве консультантов будут привлечены известные спортивные функционеры и менеджеры профессиональных спортивных клубов.

В-третьих, коммерческая деятельность клуба будет выстраиваться в соответствие с европейскими и американскими бизнес-моделями. Мы хотим показать всему спортивному сообществу, что при условии грамотного менеджмента и маркетинга в России возможно создавать коммерчески успешные клубы.

К освещению деятельности нового клуба будут привлекаться ведущие спортивные СМИ. В рамках проекта для студентов и выпускников бизнес –школы RMA будут проводится практические занятия и стажировки».

Внимание! Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться

Все новости >