Новости
Выбор факультета
20 марта 2014

Приглашаем на «Дизайн-Конференцию»

Приглашаем вас на IV-ю всероссийскую «Дизайн-Конференцию», которая пройдет с 5 по 7 апреля 2014 года в центре дизайна MOD (Малый Конюшковский переулок 2). На конференции будут обсуждаться самые актуальные практические вопросы, касающиеся эффективных методик работы современной дизайн-компании. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия. 

Главной темой весенней «Дизайн-Конференции» станет вопрос организации бизнеса в дизайне интерьеров: как работать с корпоративным и частным заказчиком, в том числе, премиум-класса, как внедрить новейшие технологии привлечения клиентов и создать модель идеально работающей дизайн-студии. Программа конференции рассчитана на 2 дня открытых выступлений и тематических секций. Кроме того, один дополнительный день будет посвящен индивидуальному разбору персональных вопросов участников.

Однако это не означает, что конференция не будет интересна новичкам и тем, кто только находится на пути выбора профессии. Именно «Дизайн-конференция» даст им возможность сориентироваться в особенностях рынка, даст пошаговую инструкцию для построения своей карьеры в дизайне, предостережет от возможных ошибок в работе начинающего дизайнера или визуализатора. Полезно и интересно будет абсолютно всем!

Эти 3 дня предоставят каждому посетителю конференции пошаговую методику, которая поможет:

  • получить алгоритм, как стать профессионалом в дизайне за максимально короткий срок,
  • понять секреты успешного ведения бизнеса в дизайне,
  • найти и применить свой идеальный способ привлечения клиентов,
  • разобраться с принципом подбора персонала и делегирования полномочий,
  • получить рекомендации по проектной деятельности от известных архитектурных и дизайн бюро России и зарубежья,
  • найти новых партнеров, поставщиков и договориться с ними о долгосрочном сотрудничестве,
  • и, конечно, прекрасно провести время в кругу друзей и коллег.

Ведущие конференции - Максим Вересов и Станислав Орехов. В рамках «Дизайн-Конференции 2014» примут участие более 15 признанных экспертов, в числе которых Тотан Кузембаев, Денис Кувшинников, Надя Зотова, Диана Балашова, Николай Белоусов, Андрей Багатурия, Павел Ваан и другие. Планируется также выступление известных звезд мирового дизайна, каждый из которых расскажет о своем уникальном опыте, бизнесе и идеях, которые помогли им выйти на мировую дизайн-арену. 

Подробности и регистрация на сайте.

Все новости >