Новости
Выбор факультета
13 мая 2014

YaC/m

5 июня в Москве пройдет вторая конференция Яндекса YaC/m, посвященная маркетинговым технологиям, аналитике и работе с данными в электронной коммерции. С докладами на ней выступят ведущие российские и зарубежные специалисты по цифровому маркетингу и методам обработки данных в электронной торговле. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

На конференции будут представлены как давние игроки рынка, так и интересные стартапы. В течение всего дня на YaC/m работают стенды компаний-участников, а открывает конференцию традиционный секретный доклад Яндекса.

На Yet another Conference on Marketing участники могут не только послушать интересные выступления, но и пообщаться с профессионалами, найти себе партнеров и единомышленников и открыть новые возможности развития бизнеса.

На конференцию приглашаются специалисты по маркетингу и аналитике, разработчики торговых интернет-сервисов, студенты соответствующих специальностей. А также те, кто интересуются развитием интерактивного маркетинга в цифровой среде или хотят применить в новой области свои математические и программистские знания.

Конференция бесплатная, но количество мест ограничено, чтобы принять участие, пожалуйста, заполните заявку и ждите приглашения.

 

Все новости >