Новости
Выбор факультета
31 марта 2014

Кейт Буш анонсировала первые концерты с 1979 года (ВИДЕО)

Все билеты на серию лондонских концертов британской певицы Кейт Буш были распроданы за 15 минут, сообщает New York Times. Певица-затворник, как называет Буш пресса, анонсировала 15 концертов, которые пройдут с 26 августа по 19 сентября в концертном зале Hammersmith Apollo, позже в график артистки добавилось еще семь выступлений.

Цены на билеты варьировали от 49 до 135 фунтов стерлингов. Билеты на шоу поступили в продажу днем в минувшую пятницу, 28 марта, и через 15 минут менеджмент артистки объявил о том, что все 77 тысяч мест проданы.

Представители билетных агентств, отметили, что единовременно на сайтах билетных операторов было до 65 тысяч желающих приобрести билеты. И, хотя билетные операторы ограничили продажу билетов до 4 штук одному человеку, через несколько часов на интернет-аукционе eBay появились объявления о продаже билетов на концерты Кейт Буш стоимостью более 2 тысяч долларов за штуку.

Грядущая серия концертов Кейт Буш станет первой с 1979 года. Буш известна тем, что практически не дает концертов. За свою творческую деятельность артистка провела всего один тур в 1979 году, состоящий из 24 выступлений, пишет KM.ru.

Все новости >