Новости
Выбор факультета
31 марта 2014

«Выбрать – подобрать – отправить – поиграть» (ВИДЕО)

Компания Chaotic Moon Studios, специализирующаяся на создании инновационного программного обеспечения и крупнейшая в мире сеть пиццерий Pizza Hut анонсировали появление уникального «умного» стола, который позволяет посетителям кафе самостоятельно моделировать пиццу в виртуальном режиме и заказывать ее приготовление повару, пишет Yablyk.com.

По сути, данный стол являет собой интерактивную сенсорную панель, которая может работать автономно или подключаться к iPhone клиента заведения. К слову, ранее Chaotic Moon Studios разработали для Pizza Hut рекламно-навигационное iOS-приложение, которое, возможно, послужит связующим звеном между iГаджетами и «умным» столом.

Впрочем, данный предмет мебели и сам по себе является довольно интересным устройством. Согласно концепту, посетители заведений Pizza Hut смогут самостоятельно, при помощи кликов выбрать размер пиццы, подобрать для нее ингредиенты, отправить заказ непосредственно на кухню и затем поиграть в электронные игры, чтобы скоротать время до прихода официанта.

Предполагается даже, что посредством iPhone можно будет и оплатить заказ, однако подробно об этом пока ничего не сообщается.

Все новости >