Новости
Выбор факультета
11 апреля 2014

Открытая лекция Святослава Бирюлина в бизнес -школе RMA

11 апреля, в пятницу, в бизнес-школе RMA состоится открытая лекция партнера Sapiens Consulting, бизнес-консультанта Святослава Бирюлина, который расскажет, как противостоять негативным трендам российской экономики следующие пять лет. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Тема лекции: «Семь негативных трендов российской экономики 2014-2019 гг.  – как противостоять?»

Дата и место проведения: 11 апреля в аудитории BIG учебного центра RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.

В ближайшие пять лет в России сойдутся в одной точке сразу семь негативных трендов. Каждый из них в отдельности был бы лишь досадной, но не смертельной неприятностью. Но если все они включатся одновременно, российскому бизнесу придется несладко. Многие из этих трендов возникли не сегодня, другие еще только нарождаются, но сам факт их существования понятен всем.

Что это за ключевые тренды, ждущие нашу макроэкономику в 2014-2019 годах? Как изменится внешняя среда и как бизнес на это отреагирует? И, самое главное, какие есть пути противостояния кризису? На эти вопросы и ответит Святослав Бирюлин.

О спикере:

Святослав Бирюлин – партнер SapiensConsulting, бизнес-консультант. Генеральный директор крупного российского предприятия с оборотом более $150 млн в год и численностью персонала более 500 человек. Общий опыт работы на производственных и торговых предприятиях — 20 лет.

Член совета директоров ОАО «Инвест-Сервис Котельники» и ОАО «Караваево» (оба – Московская область). Входит в реестр независимых директоров Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП), в «Национальный реестр независимых директоров» (РИД), член Национальной Ассоциации Независимых Директоров.

Автор книг «Мыслить стратегически. Как разработать стратегию и сделать ее частью повседневной жизни компании» и «Семь негативных трендов внешней среды для российского бизнеса 2014-2019 гг.». Книги можно бесплатно скачать на сайте www.sapcons.ru
Все новости >