Новости
Выбор факультета
09 апреля 2014

Открытая лекция «Практика интернет-торговли»

9 апреля, в среду, в бизнес-школе RMA состоится открытая лекция «Практика интернет-торговли», на которой выступят специалисты в области создания интернет-магазинов и выпускники факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Борис Преображенский и Давлет Сулейманов

Время и место проведения: 9 апреля в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, аудитория BIG). Начало в 19.00.

Факультет «Менеджмент в сфере интернет-технологий» продолжает цикл открытых мероприятий с выпускниками бизнес-школы RMA, которые добились успеха в профессии и готовы делиться знаниями с остальными. Именно они, сегодняшние стратаперы, могут дать информацию о реальном положении дел в индустрии и рассказать о создании своего дела на собственных примерах.

Давлет расскажет, как создавал и развивал свои интернет-магазины, как продал их и почему свои следующим направлением выбрал одежду для мусульманок. Как социальные сети помогли быстро запустить и развить бизнес. Борис поделится своим опытом в выборе ниш для бизнеса, расскажет о башенных кранах и носках, о том, какой бизнес он запускал бы сейчас.

О спикерах:

Борис Преображенский создавал первый интернет-магазин еще во время учебы на Механико-Математическом факультете МГУ в начале 2000-х годов. На сегодняшний день у него за плечами богатый опыт в создании и развитии более чем 20 проектов, часть из которых являются отраслевыми лидерами, а крупнейший проект ForOffice.ru входит в ТОП интернет-магазинов Рунета.

Давлет Сулейманов – владел сетью интернет-магазинов посуды, создал сеть из 18 брендовых сайтов, развил ее и успешно продал. Возглавлял интернет-магазин Групона. Создал с нуля бренд, лидирующий на рынке мусульманской одежды в России, наладил производство и создал сеть розничных магазинов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ 

Все новости >