Новости
Выбор факультета
11 апреля 2014

10 мастер-классов от Ирины Мироновой (ВИДЕО)

ШКОЛА КЛИПМЕЙКЕР открывает для всех желающих абсолютно новый и уникальный цикл мастер-классов режиссера-клипмейкера Ирины Мироновой. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляются специальные условия участия.

Место проведения: учебный центр RMA  (ул. Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, 5 этаж).

В рамках своих мастер-классов Ирина Миронова познакомит вас со всеми нюансами такой необычной профессии, как режиссер-клипмейкер, расскажет обо всех этапах производства видеоклипа - от создания идеи до сдачи работы заказчику, поделится своими профессиональными секретами, а так же пригласит вас на съемочную площадку своего очередного маленького шедевра.

Ирина Миронова - один из наиболее успешных российских режиссеров-клипмейкеров. На сегодняшний день в ее активе более 400 снятых видеоклипов. Ирина cотрудничала с такими звездами российского шоу-бизнесса, как Алла Пугачева, Людмила Гурченко, Анастасия Стоцкая, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Би2, Децл, Тамара Гвердцители, Жасмин, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев и многими другими.

ШКОЛА КЛИПМЕЙКЕР - первое учебное заведение на территории России и СНГ, дающее образование по специальности - режиссер - клипмейкер, режиссер музыкального видео.

Всю подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону +7 499 340 15 88

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 50 % на участие в мастер-классах. Ближайший мастер-класс состоится 13 апреля. Для получения скидки обращайтесь к руководителю факультета "Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлеченийДарье Воробьевой.

Все новости >