Новости
Выбор факультета
04 апреля 2014

«Все остальное – отражение вашей фантазии и оригинальности»

Активизировавшие свою деятельность ветераны альт-рока Pixies предлагают своим поклонникам принять участие в разработке дизайна для нового студийного альбома. Напомним, что в конце марта музыканты анонсировали выход первого за 23 года нового лонгплея «Indie Cindy». Пластинка увидит свет 28 апреля 2014-го, пишет Music.com.ua.

Желающим принять участие в конкурсе выдвинуто несколько условий. Дизайн конверта для диска должен нести отсылки к творчеству Pixies и включать логотип команды и название диска. «Все остальное – отражение вашей фантазии и оригинальности», -- пишут музыканты.

Лучшая работа будет удостоена денежной премии в размере 500 долларов (300 фунтов стерлингов). Выбирать лучшую обложку будут сами участники Pixies вместе с художником Воэном Оливером, оформлявшим все до сих пор выходившие пластинки рок-ветеранов.

«Indy Cindy» станет пятым по счету лонгплеем рокеров – и первой работой группы с момента выпуска в 1991-м альбома «Trompe Le Monde». Летом этого года Pixies планируют провести масштабное мировое турне в поддержку камбэк-альбома – с заездом на европейские фестивали.

Все новости >