Новости
Выбор факультета
15 апреля 2014

Поздравляем студентов группы "ШБ-25" с завершением обучения!

На факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA прошла защита выпускных аттестационных работ студентами группы «ШБ-25».

В состав аттестационной комиссии вошли: Александр Тихонов, главный эксперт информационного агентства  "InterMedia"; Михаил Юрков, генеральный директор, промоутер концертного агентства CaviarLounge; Алексей Николаев, независимый эксперт музыкального рынка; Кирилл Кулаков, руководитель Бизнес-школы RМА.

На их суд были представлены следующие работы: Борис Неволин, «Фандрайзинг проектов на примере организации фестиваля»; Сергей Панюшкин, «Продвижение и организация арт-программ в баре, на примере «37 холостяков»; Евгений Романов «Разработка концепции функционирования и стратегического развития музыкального лейбла «Architects Music Group» по модели «360 градусов»; Алексей Тестин, «Создание студии звукозаписи как бизнес-проект».

Все работы удостоились оценки «отлично».

Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» поздравляют выпускников с защитой и желают успешного развития всех проектов.

Все новости >