Новости
Выбор факультета
15 апреля 2014

«Generation M or Path to Mobile future»

Бизнес-школа RMA приглашает 18 апреля, в пятницу, посетить открытую лекцию основателя и президента компании Game Insight Алисы Чумаченко, которая расскажет о том, как построить успешную компанию в условиях нового мобильного рынка. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.

Тема: «Generation M or Path to Mobile future»

Время и место проведения: 18 апреля в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12, аудитория BIG). Начало в 19.00.

В 2013 году существенную часть трафика многих сайтов заняли пользователи мобильных – это понимают уже почти все, и компании активно ведут работу над оптимизацией ресурсов под мобильные устройства: от использования мобильных технологий в оффлайн-магазинах до создания приложений для сматрфонов и планшетов. Так как в условиях огромной конкуренции создать успешную компанию на новом мобильном рынке? Об этом расскажет и ответит на интересующие вопросы ведущий российский эксперт в сфере онлайн-игр Алиса Чумаченко.

О спикере:

Алиса Чумаченко – основатель и президент компании Game Insight, ведущий российский эксперт в сфере онлайн-игр, казуальных игр и игр для социальных сетей, лауреат премии Ernst & Young «Предприниматель года» в номинации «Быстрорастущий бизнес» в 2012 году, менеджер года по версии Forbes-2012.

Алиса начала путь в игровой индустрии в 2004 году в компании IT-Territory, с 2007 года занимала пост вице-президента по маркетингу и рекламе в крупнейшем игровом холдинге Восточной Европы Astrum Online Entertainment. В начале 2010 года основала компанию Game Insight, специализирующуюся на разработке игр для мобильных устройств и социальных сетей. Game Insight быстро стала лидером рынка сначала социальных, а затем и мобильных игр. Объединяя 15 студий-разработчиков и 900 профессионалов, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений.

Все новости >