Новости
Выбор факультета
22 апреля 2014

«Кейтеринг года 2014»

17 апреля стартовало открытое голосование «Самый популярный  кейтеринг русскоязычного Facebook» в группе CateringConsulting.ru на Facebook. Победитель голосования будет награжден в специальной номинации на церемонии вручения премии «Кейтеринг года 2014», которая состоится 21 мая 2014 года в банкетном зале «СуриковъHall».  Все результаты on-line голосования будут доступны в группе CateringConsulting.ru на Facebook.

Кроме интерактивной номинации, гостей и участников премии ожидает награждение еще в 15 номинациях, а также сюрпризы от организаторов и партнеров премии «Кейтеринг года 2014». 

Это единственное на территории России и стран СНГ мероприятие, посвящённое кейтеринг индустрии. Именно поэтому, получение премии «Кейтеринг Года» - это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров.

Критериями для оценки традиционно станут:  качество материально-технической базы, уровень кухни, наличие профессиональной команды менеджеров, системность работы, отзывы заказчиков и участников event-рынка.

Цели премии «Кейтеринг года»:

  • развитие кейтеринг-индустрии и повышение уровня профессионализма в российском кейтеринге;
  • повышение престижа и авторитета операторов рынка, выявление лидеров рынка;
  • создание условий для конструктивного диалога и профессиональной коммуникации между ключевыми игроками рынка кейтеринга.

Пройти регистрацию можно на сайте: CateringAwards.ru

Также приглашаем посетить весенний форум «Кейтеринг», который пройдет 20-22 мая в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Подробная программа и условия на сайте.

Все новости >