Новости
Выбор факультета
22 апреля 2014

Amnesia Ibiza в Москве

1 мая приглашаем в Stadium Live (Ленинградский пр-т, дом 80, корпус 17) на Amnesia Ibiza 2014 – вечеринку в центре Москвы с атмосферой  Amnesia Ibiza – легендарного клуба, расположенного на жарком острове Ибица, куда каждый сезон приезжают самые красивые и позитивные люди со всего света, чтобы окунуться в пучину клубных страстей.

Культовые имена танцевальной музыки, фантастический звук, божественный свет, лазерное шоу, потрясающие декорации, яркие костюмы, отточенные в танце гибкие женские фигуры  –  все это незабываемая атмосфера, пропитанная энергетикой самого легендарного клуба Ибицы. Оригинал, рядом с которым все остальное покажется копией.

Звезды Amnesia Ibiza 2014 – Москва:

Sander van Doorn  – одно из самых авторитетных имен в современной танцевальной музыке. Уникальный стиль Сандера — это совершенная в плане композиции смесь из элементов транса, хауса и прогрессива.  Дискография Сандера ван Дорна – десятки синглов, ремиксов, в том числе на Depeche Mode, Ladу Gaga, Swedish House Mafia, а также два полноформатных альбома.

Tommy Trash – известный австралийский диджей и продюсер, работающий в стиле электрохаус.  В настоящее время проживает в Лос-Анджелесе, США. Томми выпускается на всемирно известных лейблах – от Axtone и Refune до Mau5trap, Spinnin’ и OWSLA. Он был номинирован на Grammy и VMA.

Mark Knight  - передовой хаус-продюсер планеты, сформировший танцевальную сцену вместе с лейблом Toolroom. Его ремиксы удостаивались самых восторженных откликов, достигли успеха и его совместные проекты с D.Ramirez, Axwell, Angello, Ingrosso и другими музыкантами. Два года Марк становился лучшим диджеем на KISS 100 Awards, был резидентом Ministry of Sound.

Bobina (Дмитрий Алмазов) – признанный во всем мире лидер российской танцевальной сцены, выступал на фестивалях GlobalGathering, TranceEnergy, AStateOfTrance, WinterMusicConference в Майами. Количество его выступлений приближается к сотне в год, много лет подряд входит в топ диджеев мира по версии DjMag. Bobina выпустил множество синглов и 5 полноформатных альбома, которые одинаково хорошо восприняли как аудитория, так и критики.

Также ждем выступлений OliverSchmitz и Kiriloff!  Эти артисты не нуждаются в представлении, их отлично принимает публика в любой точке мира.

Организатор вечеринки GLOBALCLUBBING дарит всем девушкам бесплатный билет на Amnesia Ibiza 2014. Подробности здесь. А также проводят конкурс Amnesia Ibiza Girl 2014, финалисток которого отправятся на Ибицу. Подробную информацию и условия участия в конкурсе Вы найдете в наших социальных сетях и на сайте www.globalclubbing.com.

Amnezia Ibiza пройдет в клубе StadiumLive - одной из наиболее современных площадок Москвы, обладающей всеми условиями для комфортного отдыха и наслаждения шоу и музыкой. На одну ночь пространство StadiumLive претерпит фантастические метаморфозы и перенесет нас из России в сказочный клуб AmneziaIbiza. Это фантастическое действо, которое на ваших глазах обретет вполне реальные черты. 

Билеты на AmnesiaIbiza уже в продаже: www.globalclubbing.com и www.concert.ru

Внимание! Студенты и выпускники бизнес-школы RMA приглашаются на мероприятие бесплатно. Заявку на участие необходимо отправлять заместителю руководителя факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Ольге Князькиной до 28 апреля. Количество мест ограничено.

 

Все новости >