Новости
Выбор факультета
28 апреля 2014

Приглашаем принять участие в Web Ready

Стартовал прием заявок на участие в крупнейшем российском конкурсе проектов в сфере интернет- и мобильных технологий Web Ready, который является частью  программы федерального конкурса-акселератора технологических стартапов GenerationS и организует отраслевой трек для ИТ-проектов. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Web Ready – это возможность для проектов привлечь инвестиции и получить экспертную оценку от представителей более 60 венчурных фондов; пройти акселерационную программу, проводимую при поддержке ФРИИ; найти новых партнеров, заказчиков и талантливые кадры, получить паблисити и внимание Интернет-сообщества.

Общий призовой фонд конкурса составит 1,5 миллиона рублей и распределится между победителями основных и дополнительных номинаций. Победители также получат призы от партнеров конкурса. Подробнее о номинациях и призах здесь.

Конкурс проводится в 3-х основных номинациях:

  • Seed (посевная стадия) – для проектов, продукт которых находится на стадии бета-тестирования или уже запущены, но еще не монетизируются;
  • Startup (стадия стартапа) – монетизируемые продукты и сервисы, перед которыми стоит задача масштабирования бизнеса;
  • Growth (стадия расширения) – для компаний, чей продукт уже принят рынком, идет активный рост продаж и спроса.

Финал WebReady состоится в Москве и традиционно соберет более 700 лидеров инвестиционной отрасли, стартапов и представителей ИТ-сообщества.

Прием заявок на конкурс продлится до 15 июня 2014 г. Подать заявку.

Все новости >