Новости
Выбор факультета
07 мая 2014

Приглашаем на V-й юбилейный форум разработчиков Apps4All

19 мая 2014 года сообщество разработчиков Apps4All совместно с агентством «Полилог», компанией Samsung Electronics и Сбербанком России соберет на площадке Digital October более 1000 представителей экосистемы разработки приложений, специалистов крупнейших IT-корпораций и ведущих экспертов в сфере мобильных технологий. Бизнес -школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Пятый юбилейный форум Apps4All будет включать в себя конференцию, состоящую из четырех треков деловой программы, выставку высоких технологий и устройств, финал ежегодного конкурса разработчиков Apps4All, а также традиционный фуршет для участников и гостей. Мероприятие пройдёт при поддержке Высшей Школы Бизнес-Информатики и Стартап Академии Сколково.

Деловая программа мероприятия включает в себя секции по продвижению приложений, удержанию пользователей, аналитике рынка и мобильной рекламе. В дискуссионных панелях участники конференции наряду с экспертами смогут обсудить требования к процессу и результатам сдачи проектов, стандарты индустрии, мобильный контент, а также технологии будущего и рынок венчурных инвестиций.

Лидеры и эксперты рынка, такие как Google, Huawei, Unity, Embarcadero, RedMadRobot, GalsSoft, ZeptoLab, Ostrovok, Aviasales, TNS, AdWatch/Isobar, Video International, Articul Media, AdCamp, AdInch и другие компании представят свои новые продукты и успешные кейсы.

Представители штаб-квартиры Google EMEA (Europe, the Middle East and Africa) из Ирландии расскажут о секретах монетизации приложений на платформе Android и проведут мастер-классы для заинтересованных разработчиков.

Особое внимание будет уделено экосистемам и сообществам разработчиков: Dan Romescu (Droidcon, Германия) расскажет о последних тенденциях сообщества разработчиков в Европе, а Thibaut Rouffineau (Apptual, Великобритания) выступит с презентацией на тему «Управление инновационными и предпринимательскими экосистемами».

Деловая программа завершится подведением итогов и торжественным награждением победителей Ежегодного конкурса лучших разработчиков приложений по версии Apps4All. Конкурс проводится по четырем основным номинациям: «Лучший разработчик-аутсорсер», «Лучший разработчик собственных продуктов», «Лучший разработчик игр» и «Лучший цифровой издатель». Победителями будут объявлены разработчики с наивысшим показателем Apps4All Index в соответствующем рейтинге.

В конце дня состоится розыгрыш необычных призов от партнёров и спонсоров мероприятия и вечерний фуршет в честь юбилейного международного форума разработчиков Apps4All.

В честь юбилея участие в V-м Международном форуме разработчиков приложений Apps4All является бесплатным по предварительной регистрации для всех разработчиков и участников экосистемы.

Вся информация о мероприятии, а также форма регистрации – на forum.apps4all.ru

Все новости >