Новости
Выбор факультета
08 мая 2014

«Present! «Только практика» (ВИДЕО)

Портал «Как сделать презентацию» и Международная высшая школа презентаций и коммуникаций приглашают предпринимателей, директоров по развитию бизнеса, маркетологов и всех, кто работает в креативном бизнесе, на IV-й Международный форум-тренинг презентаций «Present! «Только практика». Форум пройдет в РИА «Новости» (Зубовский бульвар, дом 4) 19 и 20 июня 2014 года. Бизнес –школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Цель форума-тренинга Present! – предоставить дать его участникам максимум практики и знаний по всем областям презентаций: создание идей, структура, визуализация данных, актерское мастерство, публичные выступления, риторика, имидж-менеджмент, userexperienceresearch, и др.

За два дня аудитория получит огромный объем полезной информации и нового опыта, пригодного для применения в бизнесе в самом широком спектре ситуаций.

Среди выступающих: Константин Самойлов, Google Великобритания и США; Алина Белковская, генеральный продюсер Digital October Group; Шахар Вайсер, основатель компании Gettaxi (США, Европа, Россия, Израиль); Миша Симаков, создатель инфографики в РИА "Новости" и "Московские новости"; Ксения Смирнова, консультант McKensey.

Внимание! Желающим принять участие в форуме необходимо зарегистрироваться.

Все новости >