Новости
Выбор факультета
13 мая 2014

Кейтеринг Года 2014

Приглашаем посетить долгожданную премию «Кейтеринг Года 2014», которая пройдёт 21 мая,в 19:00, в банкетном зале «Суриковъ Холл» по адресу: г. Москва, ул. Вятская, 41А. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте Сateringawards.ru. Количество мест ограничено. 

Премия «Кейтеринг года» — это независимая ежегодная премия, на которой будут названы лучшие компании российской кейтеринг-индустрии по мнению портала СateringConsulting.ru. Критериями для оценки традиционно станут: качество материально-технической базы, уровень кухни, наличие профессиональной команды менеджеров, системность работы, отзывы заказчиков и участников event-рынка. 

Получение премии «Кейтеринг года» – это признание успеха компании в профессиональном сообществе, среди экспертов и коллег, клиентов и партнеров. А еще премия «Кейтеринг года» - это замечательная церемония награждения победителей, возможность обсудить актуальные вопросы в кругу профессионалов, и главное – приятно провести время с партнерами и коллегами. Всех гостей мероприятия ждёт интересная развлекательная программа, интригующие номинации и приятные сюрпризы от партнёров премии.

Во время мероприятия, также будет объявлен победитель голосования «Самый популярный кейтеринг русскоязычного Facebook».

А всех профессионалов кейтеринга в преддверии церемонии вручения премии «Кейтеринг года» приглашаем посетить Весенний Форум «Кейтеринг», который пройдет 20-22 мая на ARTPLAY. Подробную программу и её условия Вы найдёте на сайте CateringConsulting.ru.

Все новости >