Новости
Выбор факультета
13 мая 2014

Эффективные коммуникации, как основа успешного бизнеса

19 и 20 июня в Москве пройдет мастер-класс мирового гуру бизнес-брендинга Ларса Валлентина, который почти 40 лет он проработал в штаб-квартире компании Nestlé в Швейцарии. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Господин Валлентин возглавлял направление коммуникаций, брендинга, дизайна упаковки и POBM Nestl? во всем мире, участвовал более чем в 50 000 (!) маркетинговых проектов Nestl? во всех продуктовых категориях (кофе, напитки, вода, молоко, детское питание, мороженое, кулинария, «заморозка», шоколад и т.д.), является автором 2 из 9 корпоративных брендов компании.

В марте этого года Ларс Валлентин уже приезжал в Россию и выступал на I Российском Бизнес-Форуме Филипа Котлера. Он покорил аудиторию уникальным сплавом редкого профессионализма, огромного опыта, живого ума и теплой доброжелательности. 98% слушателей оценили его выступление на «хорошо» и «отлично». В фокусе внимания предстоящего мастер-класса по-прежнему будут вопросы:

  • Как получить больше отдачи от рекламного бюджета?
  • Как разработать продающую упаковку?
  • Как построить правильную рекламную коммуникацию с потребителем?

Презентации предстоящего мастер-класса расширены – это будет полноценное дневное мероприятие, и обновлены – теперь они содержат новые кейсы, свежие примеры лучших мировых решений. 

Господин Валлентин много путешествует, консультируя крупнейшие компании по всему миру: Procter&Gamble, Danone, Pepsi BG, Unilever и др. Это позволяет ему следить за последними трендами на рынках всего мира и отбирать лучшие решения, позволяющие создавать эффективные коммуникации сегодня.

Краткое содержание мастер-класса:

19 июня. 10.00-19.30. Мастер-класс.

  • Применяемые в Nestl? и проверенные на десятках мировых рынков правила эффективной работы с коммуникационными носителями: упаковка, ТВ, печатная и наружная реклама, POSM.
  • Интерактивный практикум: используем полученные знания на практике. Решаем российские и зарубежные бизнес-кейсы.
  • Блиц-консультации участников. Решение проблем в режиме «вопрос-ответ».

20 июня. Индивидуальные конфиденциальные консультации компаний.

  • Оценка упаковок, рекламных имиджей вашей компании, рекомендации по их корректировке
  • Рекомендации по позиционированию, формированию Ключевой Идеи продуктов вашей компании.

Подробнее

Все новости >