Новости
Выбор факультета
21 мая 2014

Пройди стажировку на турнире серии Grand Slam! (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в стажировке на московском турнире по пляжному волейболу, являющемся этапом Мирового тура FIVB серии «Большой шлем». Соревнования пройдут в центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе (Ленинградское шоссе, дом 39, строение 53) с 10 по 15 июня 2014 года.

Общая информация о мероприятии: Турниры серии Grand Slam – одни из самых статусных в мире пляжного волейбола. Они собирают лучших игроков и лучшие команды со всей планеты. В московских соревнованиях примут участие 128 спортсменов. Игры пройдут на специально оборудованном стадионе вместимостью 3 тысячи человек.

Организаторам требуются восемь волонтеров для выполнения различных поручений непосредственно на площадке, а также работы со спортсменами (встреча в эропорту, сопровождение до отеля, и т.д.);

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почтy sport@rma.ru в перрод с 19 мая по 25 мая 2014 года; Подтверждение участия будет отправлено волонтеру 26 мая по электронной почте;

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное личное присутствие на инструктаже. О дате, времени и месте проведения инструктажа будет сообщено дополнительно; Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 16 июня (включительно).

Все новости >