Новости
Выбор факультета
21 мая 2014

Приглашаем принять участие в конференции по управлению спортсооружениями

Журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» при поддержке Министерства Спорта РФ и ФГУП «Спорт-Инжиниринг» проводит международную конференцию по управлению спортивными сооружениями «Арена Форум». Мероприятие состоится 28-29 мая в Москве в отеле «Холидей Инн Сокольники» (улица Русаковская, дом 24). Организаторы предлагают принять участие в форуме студентам, заинтересованным в получении знаний по теме эффективного управления спортивными сооружениями. Своим опытом с ними поделятся лучшие российские и зарубежные специалисты.

Форум планирует собрать до 150 представителей таких организаций как PwC, AECOM, Deloitte, Power Technologies, Ernst & Young, ESTA Construction, TechnoGym, SAP, Huawei, Halfen, ОПИН, «Сбербанк», «Газпромбанк», Минэкономразвития РФ, «Открытие Арена», «ВТБ Арена Парк», «Волга Спорт Арена», «Арена-Север», СК «Мордовия», «Адлер-Арена», «Казань-Арена», «Френдз Арена», ФК «Динамо» (Киев), ХК «СКА», «Amsterdam Arena Advisory», «Арена Химки», РФС, КХЛ, а также представителей других государственных структур, клубов и федераций, строительных и проектных компаний, владельцев и управляющих спортивных сооружений, дистрибьюторов и производителей.

Мероприятие включает в себя:

Деловую программу, в рамках которой будут обсуждаться современные тенденции и особенности проектирования и строительства спортивных сооружений, построение эффективной модели управления спортивным объектом, законодательные и нормативные акты РФ, государственно-частное партнёрство в спорте, и многое другое.

Выставку, на которой свои товары и услуги представят лучшие производители в области оснащения спортивных сооружений, архитектурные и строительные компании, а также другие организации и учреждения, имеющие непосредственное отношение к возведению и управлению спортивной инфраструктуры.

Экскурсии. В первый день форума с целью изучения особенностей управления спортивным объектом пройдёт экскурсия в физкультурно-спортивный центр «Янтарь», являющийся одним из лучших спортивных сооружений Москвы. На следующий день после деловой программы состоится посещение «Открытие Арены», нового стадиона футбольного клуба «Спартак». Руководителями объекта будут детально описаны особенности строительства и перспективы развития арены, которой предстоит принять матчи Чемпионата мира 2018 года.

Внимание! Стоимость участия в форуме составляет 25 тысяч рублей. Для студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» -- 5 тысяч рублей. Для получения льготы необходимо предъявить волонтеру при входе на конференцию действующую карту RMA.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ

Все новости >