Новости
Выбор факультета
23 мая 2014

Удивляй! Скука никого не заставит купить продукт!

19 и 20 июня в Москве пройдет мастер-класс мирового гуру бизнес-брендинга Ларса Валлентина, который почти 40 лет он проработал в штаб-квартире компании Nestlé в Швейцарии. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Господин Валлентин возглавлял направление коммуникаций, брендинга, дизайна упаковки и POBM Nestl? во всем мире, участвовал более чем в 50 000 (!) маркетинговых проектов Nestl? во всех продуктовых категориях (кофе, напитки, вода, молоко, детское питание, мороженое, кулинария, «заморозка», шоколад и т.д.), является автором 2 из 9 корпоративных брендов компании.

В марте этого года Ларс Валлентин уже приезжал в Россию и выступал на I Российском Бизнес-Форуме Филипа Котлера. Он покорил аудиторию уникальным сплавом редкого профессионализма, огромного опыта, живого ума и теплой доброжелательности. 99% участников I Российского Форума Филипа Котлера поставили  «отлично» выступлению ex-директора по коммуникациям штаб-квартиры Nestl? Ларса Валлентина.

Почему 1700  человек так высоко оценили его? Потому что о непростых и важных вещах, том, как сделать так, чтобы упаковка и реклама приносили деньги, Ларс говорит простым и понятным языком. Его выступления – не набор разрозненных кейсов, а строгая система, основанная на глобальном опыте компании Nestl?, имеющей возможность тестировать и отбирать лучшие решения.

Учиться у Ларса весело, его принцип: «Удивляй! Скука никого не заставит купить продукт!» Хотите удивиться прямо сейчас? Пожалуйста! Компания MarketingOne вернет вам деньги за обучение, если вы останетесь недовольны. Но мы не сомневаемся, что этого не будет.

Подробнее 

Все новости >