Новости
Выбор факультета
26 мая 2023

Поздравляем Евгения Гинера!

Сегодня, 26 мая, исполняется 63 года президенту ПФК ЦСКА, спикеру факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Евгению Гинеру.

 


Бизнес –школа RMA от всей души поздравляет Евгения Ленноровича с днем рождения, благодарит его за сотрудничество, желает крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и дальнейших успехов в работе на благо отечественного футбола.



Евгений Гинер со студентами бизнес-школы. Фото: RMA


Материалы по теме:

Евгений Гинер: "Успешный футбольный клуб может быть только частным предприятием" (отчет о занятии, проведенном Евгением Гинером для студентов RMA, декабрь 2008 года);


"Это будет чемпионат с самой высокой в Европе конкуренцией" (мастер -класс Евгения Гинера для студентов RMA, декабрь 2012 года);


"Я болел за "Челси" еще тогда, когда Абрамович не знал, почему аут руками вбрасывается" (мастер - класс Евгения Гинера для студентов RMA, март 2014 года).


Евгений Гинер: «Кубок конфедераций – по сути товарищеский турнир, не стоит особо переживать из-за неудачи на нем» (отчет о мастер-классе, проведенном для студентов RMA президентом ПФК ЦСКА Евгением Гинером, июнь 2017).
Все новости >