Новости
Выбор факультета
11 июня 2014

«Похмелье» берет свое (ВИДЕО)

Клип на совместную песню южнокорейского исполнителя Psy (Пак Чэ Сан) и американского рэпера Snoop Dogg (Келвин Кордозар Бродус-младший) под названием Hangover собрал более 20 миллионов просмотров на YouTube за сутки.

В первый раз клип был показан в прямом эфире в воскресенье вечером во время шоу Jimmy Kimmel Live. Большую часть времени на видео исполнители распивают спиртные напитки в различных местах и ситуациях, а употребление алкоголя чередуют с чисткой зубов, игрой в бильярд и купанием в фонтане.

35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями — его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году.

Клип Psy на песню Gangnam Style, выпущенный почти два года назад, имел ошеломительный успех в интернете. Тогда за сутки его посмотрели более 13 миллионов раз, а совсем недавно клип перешагнул отметку в два миллиарда просмотров на официальной странице Psy в YouTube. Это стало первым случаем за всю историю видеохостинга, когда видеоролик набрал такое число кликов, напоминает РИА «Новости».

Все новости >