Новости
Выбор факультета
25 июня 2014

«В 2012 году компания была названа работодателем №1 на Юге России»

«Краснодар» объявил о подписании 3-летнего соглашения с компанией Constell Group. Она станет титульным спонсором футбольного клуба, сообщает официальный сайт «Краснодара». Финансовые условия сделки не разглашаются.

Constell Group базируется в Краснодарском крае и специализируется на производстве кондитерской продукции, а также изделий из бумаги, полиэтилена и пластика. Сейчас Constell Group – это комплекс из четырех крупных фабрик под крылом одной управляющей компании, который выпускает готовую продукцию, производит сырье и развивает новые бренды. По итогам 2012 года Constell Group была названа работодателем № 1 на Юге России. В настоящее время в компании работает более 1400 человек, информирует Sports.ru.

Наиболее известной продукцией компании являются вафли, пряники, торты и зефир под марками «Праздник сластены», «Сласть народу», «Шоколадница классическая» и «Ореховый в глазури».

«Обе заключившие соглашение стороны уверены, что сотрудничество позволит им продолжить поступательное движение и достигнуть новых высот в своих сферах деятельности», – говорится в заявлении клуба.

Все новости >