Новости
Выбор факультета
27 июня 2014

Простыми словами о музыкальном бизнесе

Вчера в бизнес-школе RMA завершился интенсивный курс «Музыкальный бизнес: права, паблишинг, музыкальные сервисы, цифровые продажи», организованный факультетом «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» и компанией InSimple.

Краткосрочный курс помог разобраться в сложностях музыкального рынка; выстроить стратегию поведения на рынке; выстроить взаимоотношения с партнёрами: рекорд-лейблами, цифровыми дистрибьюторами, паблишерами, маркетинговыми агентствами, обществами по коллективному управлению правами, концертными агентствами; и, наконец, сделать следующий шаг к новым свершениям.

Преподаватели курса: Алексей Николаев, эксперт музыкального бизнеса, лектор бизнес-школы RMA, музыкальный консалтинг Tesla Boy, Their Maitz; Александра Носач, Руководитель отдела продаж музыкального и видео-контента в Black Star Inc.; Альбина Ахмади, исполнительный продюсер и специалист по коммуникациям.

Поздравляем Ирину Глухареву, Анну Коричневу, Кирилла Короткова, Кирилла Марковского и Илью Новохатского с успешным завершением курса!

Все новости >