Новости
Выбор факультета
01 июля 2014

Приглашаем на Fruit Vibrations

GlobalClubbing и факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» приглашают на музыкальный фестиваль на открытом воздухе Fruit Vibrations, который будет проходить 5 и 6 июля в Москве, на аэродроме Тушино. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA специальные условия участия.

Два дня потрясающе ярких впечатлений, которые способна подарить музыка: для тех, кто умеет получать удовольствие от жизни, для людей, любящих творить и мечтать, глядя на раскинувшийся перед ними вид города Москвы. Атмосфера Fruit Vibrations – это эмоции цвета оранж, сочность упругих танцевальных ритмов и только кристально-прозрачные чувства, витающие в упоительном летнем воздухе!

Три гигантские сцены: Main Fruit, Progressive Fruit, Hard/Bass Fruit, креативно оформленные масштабными декорациями и светом. Мегаватты качественного звука. Развитая инфраструктура в отдалении от городской суеты, но в то же время в шаговой доступности от метро.

Это безупречное качество шоу, звезды мировой величины, километры свободного пространства и актуальная музыка, под которую танцует вся планета! Подробнее на сайте фестиваля.

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA компания GlobalClubbing предоставляет возможность бесплатного участия в мероприятии. Для получения промо-кода обращайтесь к руководителю факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Дарье Воробьевой. В письме необходимо указать: ФИО, факультет, на котором вы учитесь или учились и номер группы. 

Количество мест ограничено.

Все новости >