Новости
Выбор факультета
03 июля 2014

«Из невозможного в возможное. Как открыть в себе скрытый ресурс»

23 июля в 19:00 пройдет мастер-класс и благотворительный вечер от культового путешественника Йохана Эрнста Нильсона накануне его очередного мирового рекорда. Тема: «Из невозможного в возможное. Как открыть в себе скрытый ресурс». Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Впервые в России с большой сцены Йохан раскроет вам секреты постановки и достижения выдающихся целей. В ходе выступления путешественник поделится личным опытом воплощения в жизнь самых невероятных целей. Он ответит на вопросы, которые касаются самомотивации, а именно – откуда брать силы на достижение самых амбициозных планов,  расскажет о том, зачем выходить за пределы комфорта и как это влияет на жизнь. Ранее он выступал в России только на закрытом мероприятии в честь дня рождения Сколково, на котором присутствовал Дмитрий Медведев.

Воспользуйтесь шансом учиться у одного из самых интересных тренеров мира, который выступает по приглашению крупнейших мировых компаний – Apple, Facebook, Microsoft, RitzCarlton, Audi, Sony, Nike,Google, Visa, SAS.

Йохан известен миру благодаря путешествию с Южного полюса на Северный без использования моторизированной техники, в ходе которого он преодолел 35 тысяч км. Еще одним подвигом путешественника стало восхождение на Кебникайсе (самая высокая вершина Швеции и Лапландии) с человеком, который прикован к инвалидному креслу и был болен раком (Арон Андерсон). За этим восхождением следила вся планета. А журнал Time посвятил Йохану обложку. 25 июля Йохан повторит экспедицию с Ароном теперь на самую высокую гору России  - Эльбрус (5 642 м).

Больше информации о мероприятии и регистрация здесь. Пожалуйста, подтвердите свое участие - количество мест ограничено.

Всего 200 счастливчиков смогут получить доступ на это эксклюзивное событие в Москве. Для тех, кто не успеет, предусмотрена возможность онлайн-трансляции.

Все новости >