Новости
Выбор факультета
08 июля 2014

Мармелад, жевательная резинка и карамель на палочке

«Зенит» совместно с компанией «Конфитрейд», занимающейся производством кондитерских изделий, выпустил в продажу новую линейку сладостей и игрушек с символикой санкт-петербургского клуба.

С середины июня в магазинах Петербурга появились натуральный фруктовый жевательный мармелад, внутрь каждого пакета с которым вложен коллекционный стикер, жестяные копилки с мармеладом с натуральным соком, песочное печенье в коллекционных банках, жевательная резинка, карамель на палочке (в том числе — в ведерках по 150 штук) и жевательные конфеты.

Отдельно к летнему сезону был разработан сладкий вентилятор в виде футбольного мяча с драже внутри, сладкая шипучка и мыльные пузыри с мармеладом, а к осени в продажу поступят жестяные шарики с мармеладом внутри, которые можно будет использовать как елочные украшения.

Кроме того, в коллекцию вошла продукция с совместной символикой «Зенита» и мультфильма «Смешарики», с которым клуб активно сотрудничает с октября 2013 года: коллекционные фигурки героев «Страны Смешариков» в сине-бело-голубой футболке можно будет найти внутри шоколадных яиц и других продуктов, пишет «Чемпионат».

Все новости >