Новости
Выбор факультета
09 июля 2014

Пройди стажировку на «Пикнике «Афиши»» (ВИДЕО)

Бизнес-школа RMA приглашает студентов факультетов «Менеджмент в игровых видах спорта» и «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» принять участие в стажировке на музыкальном фестивале «Пикник «Афиши». Мероприятие пройдет 19 июля 2014 года в парке «Коломенское» с 12.00 до 20.00.

Общая информация о мероприятии: Пикник «Афиши» - крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий около 50 тысяч человек. В разные годы на сцену Пикника выходили такие группы и исполнители, как Pet Shop Boys, Franz Ferdinand, Ms. Lauryn Hill, Mika, The Drums, Mos Def, Madness, The Future Sound of London, Theophilus London, Fuck Buttons, Múm, Beirut, Junior Boys, Clinic, The Editors, Amanda Palmer, Roots Manuva, Music Go Music, Hercules and Love Affair, «Аквариум» «Мегаполис», «Ленинград», Земфира, «Мумий Тролль», и другие артисты. Помимо музыки Пикник «Афиши» представляет обширную гастрономическую программу, модный маркет, активные и настольные игры, кино, перформансы, современное искусство и другие способы увлекательно провести свободное время.

Организаторам турнира требуются 16 волонтеров для помощи в проведении турнира по настольному футболу.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки на участие в стажировке подаются на электронную почту: sport@rma.ru в период с 8 июля по 17 июля (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 17 июля по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: обязательное личное присутствие на инструктаже 19 июля 2014 в 11:00 в парке "Коломенское"; обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 20 июля (включительно);

Все новости >