Новости
Выбор факультета
24 ноября 2014

Бизнес-школа RMA вводит интенсивный формат обучения

Бизнес-школа RMA сообщает, что с нового учебного года наряду с традиционным годовым форматом обучения мы предлагаем нашим абитуриентам, поступающим на программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта» и «Менеджмент в сфере интернет-технологий», возможность заниматься по интенсивной программе.

   

Новый формат подразумевает более короткий срок обучения (семь месяцев по сравнению с традиционными десятью) при полном сохранении всех разделов учебной программы и количества учебных часов (504).

Подобный эффект достигается за счет более интенсивного режима занятий: 16 академических часов в неделю, по 4 часа – вторник и четверг (с 19.00 до 22.15), и 8 часов в субботу (с 10.00 до 17.15, перерыв – с 13.15 до 14.00).

   

Данный формат разработан руководством бизнес-школы RMA специально с учетом пожеланий иногородних абитуриентов, испытывающих сложности в связи с продолжительным пребыванием в Москве, и лиц, чей основной род деятельности делает невозможным длительное обучение.

  

Стоимость обучения:

«Менеджмент в игровых видах спорта» – 200 000 рублей.
«Менеджмент в сфере интернет-технологий» – 160 000 рублей.

   

Подробные условия поступления на полную и на интенсивную программу: «Менеджмент в игровых видах спорта» и «Менеджмент в сфере интернет-технологий».

Все новости >