Выбрать обучение
«Этот рынок – важнейшее направление нашего развития в будущем»
Назад
12 Августа

«Этот рынок – важнейшее направление нашего развития в будущем»

Испанский футбольный клуб «Барселона» в 2015 году может провести коммерческое турне в России. Об этом сообщают местные СМИ.

Ранее вице-президент «Барселоны» по финансовым вопросам Хавьер Фаус заявил о том, что российский и бразильский рынки являются для клуба важнейшими направлениями развития в будущем.

Руководство «Барселоны» признало, что летние турне в далеких от Испании частях Света не слишком хорошо сказываются на подготовке команды к сезону, однако клуб не может отказаться от столь важного источника дохода. Поэтому «Барселона» рассмотрит возможность проведения летом 2015 года турне по Азии или США.

При этом каталонцы намерены открывать и новые рынки, - бразильский и российский - где популярность клуба очень высока. Визит клуба в одну из этих стран возможен уже следующим летом, передает ИТАР-ТАСС.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.