Новости
Выбор факультета
19 августа 2014

«Приглашаем вас стать нашими партнерами и соавторами» (ВИДЕО)

Группа «Мегаполис» запустила в интернете кампанию по сбору средства на аренду звукового оборудование для своего спектакля «Из жизни планет», пишет Colta.ru. Представления должны состояться 24 и 25 сентября в Центре Мейерхольда. «Но мы столкнулись с проблемой, на местном звуковом оборудовании музыка не прозвучит, нам придется арендовать весь звук, под ключ, — пишут музыканты «Мегаполиса» на сайте Planeta.ru, где проходит сбор средств. — Поэтому мы и приглашаем вас поучаствовать в проекте, стать нашими партнерами и соавторами».

Необходимая сумма — 150 тысяч рублей, до конца сбора средств остается 30 дней.

Мультимедийный проект «Из жизни планет» готовился три года. В апреле 2014 года вышел одноименный двойной альбом «Мегаполиса» с музыкой к четырем фильмам, которые должны были снять кинематографисты 1960-х — «Причал» (1960) и «Прыг-скок, обвалился потолок» (1970-74) Геннадия Шпаликова, «Семь пар нечистых» (1964) Владимира Мотыля, «Предчувствие» (1953-76) по сценарию Андрея Смирнова.

Также открылся сайт Planetslife.ru, посвященный историям этих фильмов, премьера музыкального спектакля «Из жизни планет» состоялась в «Гоголь-центре».

Все новости >