Новости
Выбор факультета
28 августа 2014

«Ассортимент и цены будут такие же, как в Америке» (ВИДЕО)

Magnolia Bakery, одна из самых известных нью-йоркских сетей пекарен-кондитерских, запускает 28 августа первую франчайзинговую точку в Москве, сообщает The Village.

Заведение площадью почти 200 квадратных метров, рассчитанное на 17 посадочных мест и располагающее отдельным залом для вечеринок и мастер-классов, открывается на Кузнецком Мосту, 18/7.

Ассортимент в московской Magnolia Bakery будет такими же, как и в американских заведениях сети,где представлены фисташковые, ванильные, шоколадные, апельсиновые и мятные капкейки, безглютеновые торты и банановый пудинг. Цены на выпечку и кофе тоже не будут отличаться от оригинальных. Например, стоимость классических капкейков в нью-йоркских пекарнях компании начинается от 3,25 доллара за штуку, что примерно равняется 115 рублям.

Цены на напитки тоже обещают демократичные — от 70 рублей за чашку кофе. Еще одна точка может появиться в российской столице к 2015 году.

Первое кафе Magnolia Bakery открылось в 1996 году. На сегодняшний день заведения под этим брендом работают в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Дубае, Абу-Даби, Бейруте, Эль-Кувейте, Дохе и Токио. В ближайших планах сети – открытие точки в Мехико.

Все новости >