Новости
Выбор факультета
12 сентября 2014

«Масштабирование бизнеса в интернете»

12 сентября в бизнес-школе RMA состоится открытая лекция «Масштабирование бизнеса в интернете», которую прочитает руководитель направления маркетинга интернет-гипермаркета Бодрее.ру Ксения Хизова. Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться

Время и место проведения: 12 сентября в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12). Начало в 19.00.

На лекции Ксения подробно расскажет про второй этап развития собственного бизнеса: как снизить затраты на коммерческую рекламу, перейти с landing page на полноценную работу интернет-магазина и получать конверсию от трафика из поискового продвижения. Также на лекции вы получите подробную схему распределения бюджета для масштабирования бизнеса в условиях готовой работающей модели. Кроме этого, Ксения расскажет об основных этапах автоматизации бизнеса: для чего это нужно делать и с помощью каких инструментов.


Лекция будет интересна владельцам бизнеса, start-up проектам, интернет-маркетологам и всем, кто планирует запуск бизнеса в интернете.

Все новости >