Новости
Выбор факультета
01 сентября 2014

Поздравляем с Днем Знаний (ВИДЕО)

Бизнес –школа RMA поздравляет своих студентов и преподавателей с Днем Знаний и началом нового учебного года.

Напоминаем, что уже сегодня занятия возобновятся на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии», где тренинг «Навыки эффективной презентации» для студентов группы «Р-25» проведет начальник отдела корпоративной культуры компании «Азбука Вкуса» Ирина Абрамова. Начало – в 19.00.

Сегодня же вернутся к занятиям и студенты факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес»: лекция куратора, арт-критика, теоретика современного искусства Александра Евангели на тему «История и теория искусства 2-й половины XX века» в учебном центре RMA начнется в 19.00. Приглашаются учащиеся группы «А-4».

Завтра, 2 сентября, учебный год стартует на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта». Здесь первыми к занятиям приступят студенты группы «С-31». Кирилл Ларин, директор по операционной деятельности аудита компании, управляющей сетями клубов «Оранж Фитнес» и «Сити Фитнес», прочитает для них лекцию «Формирование спонсорских пакетов». Начало -- в 19.00.

В тот же день первое после каникул занятие пройдет на факультете «Менеджмент в сфере интернет – технологий»: студенты группы «И-17» приглашаются на лекцию «Менеджмент организации», которую для них проведет управляющий партнер компании Notamedia Сергей Оселедько. Начало – в 19.00.

Несколько позже, 8 сентября, учебный год начнется для учащихся факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Первое занятие для студентов группы «ШБ – 27» проведет управляющий партнер концертной площадки «ГлавСlub» Михаил Евграфов. Тема: «Продвижение музыкальных проектов на телевидении и в СМИ». Начало -- в 19.00.

Вслед за этим к занятиям приступят и остальные учебные группы всех факультетов бизнес-школы RMA.

Уважаемые коллеги! Мы ждем вас, отдохнувших и набравшихся новых сил, в аудиториях нашего учебного центра. Мы рады видеть вас снова.

Следите за расписанием и обновлениями в разделе «новости».

Все новости >