Новости
Выбор факультета
05 сентября 2014

От создателя Бивиса и Баттхеда (ВИДЕО)

Стартап-коворкинг #tceh и сервис лучших сериалов планеты «Амедиатека» запускают оффлайн-показы ситкома о стартапах «Силиконовая долина» (Silicon Valley) с комментариями лидеров российского it-рынка — каждый четверг, начиная с 11 сентября. Сеансы будут проходить на первом этаже бизнес –центра Silver City (Серебряническая набережная, дом 29). Начало в 19.55. Вход свободный, по регистрации. Бизнес –школа RMA и факультет «Менеджмент в сфере интернет –технологий» выступают партнерами мероприятия.

«Силиконовая долина» — яркий и очень жизненный сериал о судьбе начинающих стартапов, с проработанными деталями и узнаваемыми прототипами. Его создатель Майк Джадж, прославившийся как сценарист , режиссер и продюсер фильмов о Бивисе и Баттхеде, во время съемок плотно общался с технологическим сообществом — в частности, ряд эпизодов был отснят на конференции TechCrunch Disrupt в Сан-Франциско.

Почти все, что происходит с условным стартапом «Крысолов» в ситкоме, может случится и с настоящей технологической компании — и вы сами это увидите, придя и сравнив опыт персонажей Silicon Valley с опытом известных российских предпринимателей.

Смотреть и обсуждать с вами первый эпизод собираются: Андрей Романенко (соучредитель QIWI и управляющий партнер фонда Run Capital), Денис Алаев (сооснователь сервиса AlterGeo), Илья Королев (эксперт Фонда развития интернет – инициатив).

Подробности и регистрация – здесь.

Все новости >