Новости
Выбор факультета
10 сентября 2014

«Полноценное издание для всех интересующихся футболом»

Со стартом отборочного цикла ЧЕ -2016 еженедельник «Футбол», давний партнер бизнес –школы RMA и факультета «Менеджмент в игровых видах спорта», запускает информационно–статистическое приложение «90 минут». Результаты прошедшего футбольного уикенда, подробная статистика матчей РФПЛ, ФНЛ и ПФЛ, материалы о главных тенденциях в чемпионатах Англии, Германии, Италии, Испании и Франции, турниров национальных сборных, интервью и исследования – «90 минут» собирает для читателей самую актуальную и интересную информацию о европейском и мировом футболе.

«Все те, кто привык выписывать еженедельник «Футбол» или покупать его, будут получать приложение «90 минут» вместе с журналом. Но если вам не терпится дождаться дня, когда еженедельник «Футбол» приходит в ваш город, во вторник вы можете найти приложение «90 минут» в киосках сначала Москвы и Московской области, а потом и других регионов. Таким образом, приложение «90 минут» теперь становится полноценным и самостоятельным изданием для всех интересующихся футболом, от любителей до профессионалов», -- рассказывает главный редактора еженедельника «Футбол» Денис Вдовин.

Первый выпуск приложения «90 минут» поступил в продажу 10 сентября, в среду, вместе с 37-м номером еженедельника «Футбол». Его онлайн-версию можно будет приобрести через Appstore и Google Play. Кроме того, все выпуски и спецпроекты еженедельника «Футбол» доступны для скачивания через онлайн–каталоги www.vipishi.ru и www.pressa.ru.

Справка: Еженедельник «Футбол» – старейшее издание в России, посвященное спорту №1. Издается с мая 1960 года. Распространяется в 167 крупных городах России, в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья и СНГ. Общий тираж – 235 тысяч экземпляров. Высокий процент подписки, большой пул постоянных читателей. Еженедельник «Футбол» развивается как современное мультиплатформенное издание.

Руководителями еженедельника «Футбол» являются преподаватели бизнес-школы RMA: Анатолий Волосов (директор по развитию), Денис Вдовин (главный редактор), Андрей Вдовин (креативный редактор). Среди авторов «Футбола» – ведущие журналисты и спортивные комментаторы страны: Илья Казаков, Алексей Андронов, Александр Неценко, Никита Коржавин, Ярослав Кулемин, Вячеслав Опахин, Глеб Чернявский, Павел Пучков, и другие.

Все новости >